Лариса Михейкина

Мне 21 год, обычно аденоиды бывают у детей, я нафтизином капаюсь 8 лет, чем это опасно, операцию делать боюсь?

Ольга Бессараб

Вопервых чатое применение подобных припаратов тем более на протяженнии столь долгого периода приведет к истощению стенок сосудов и как следствие к частым кровотечениям из носа.
Вовторых нафтизин вызывает привыкание уже после 3-х дней интенсивного применения.
Надо делать операцию. Не бойтесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алена Новикова

Арина! Это не операция! Мгновенно специальным захватом выдернут, как зуб.. . И зачем 8 лет ждать было? Мне в школе еще удалили, прошло все легко)

Ре
Регина

капли нельзя использовать, как я помню, так это более недели!!! Опасно..