Анна Трофимова

не опасно ли делать операцию после 70 лет ?

Roman Kaplya

Вообще после 70 лет жить опасно! Каждый день может стать последним!!!

Альбина Макаренко

не обращайте внимания на ответы молодёжи .
делать или не делать вам подскажет интуиция .

вообще надо взвешивать все ..за .. и против.. \ всё индивидуально .

Сергей Нестеренко

Сами то понимаете, что спросили?

Ума Магомедова

Мне 65. Я никогда не соглашусь на операцию.
Наркоз в вену - может быть последним.
Но некоторые оптимисты и в 80 лет делают операции.

Пирахмаев Али

Если хотите получить более-менее адекватные ответы, нужна конкретика. Что за операция (удаление зуба или вросшего ногтя или пересадка сердца?:)) ) В таком возрасте любое вмешательство может быть опасным, но ведь нужно соизмерять тяжесть заболевания и последствий отказа от лечения с процессом лечения. Да и здоровье у всех разное. Кто-то и в 60 лет уже дряхлеет, а другие в 80 женятся, машину водят и путешествуют.