За
Забияка

Помогите выбрать капли в нос.

Уже на протяжении трех лет я пользуюсь только Називином. Но это средство больше вредит мне и вызывает жуткое привыкание. Не знаю, что делать. Прошу вас посоветовать капли, которые не будут так действовать.

Виктория Квартиры

Возможно, у Вас аллергия, не исключаю, что и на другие капли начнется такое же, попробуйте спреи: Найз, Квикс, ну или Виброцил (это капли, они не аллергенные) . А еще можно попробовать покапать Протаргол - хорошая вещь

Александр Корташов

Постепенно снижай дозу нафтизина, капай только в крайнем случае. Попробуй пиносол, он из природных ингредиентов, но отек не снимает. Вам нужно лечить ринит а не бороться с симптомами.

Андрей Кельганов

адрианол. другой состав и иное воздействие. еще купите спрэй "дыши" , он не для закапывания, а на платочек побрызгайте и держите рядышком.

Arkaxa

капли

Оксана Меркулова

как так...? надо бы к врачу

Евгения Мяус

Помойму все сосудосуживающие капли вызывают зависимость.