Маргарита Бузыкина

Вредны ли капсулы для повышения потенции ?

Короче решил я жену удивить, купил бад йо-йо в секс-шопе. Скушал одну капсулу. Сексом занимались раз 10 с вечера до ночи, потом еще с утра три раза. Ну просто кайф. Так вот, как вы считаете если их периодически принимать? Вредно ли это? Я как бы молод и без этого могу, но с ними от одной капсулы считай 24 часа ваще активен.

Угурчиев Муслим

потом без них и не встанет.

Полина

Хуй по началу стоять будет, а потом, такая хуйня со здоровьем начнется, что жуть!!!

Ма
Мария

химия вся вредна

Андрей Стишуков

В состав смотреть, а так чего гадать.