Ма
Марал

Есть ли какие нибудь препараты для повышения потенции кота? Может импаза или Вука Вука?

Коту 1 год и 4 месяца не вяжет своих течных кошек (( месцев 5 назад интересовался ещё, но кошки были слишком молоды и ему не давали их вязать, а сейчас он не хочет... может есть какие безвредные препараты для возбуждения кота? А то он убегает от кошек своих, относится к ним как к сестрам ((( а так хочется котят потискать... .
Слышала что валерианка помогает, но валерианка ему не нравится. он от неё шарахается...

не спрашивйте куда котят денем, на них уже очередь

Елена Нащекина

Ага, еще можно устроить им с кошкой романтический ужин при свечах, на кошку надеть кружевное белье и лакированные ботфорты, а потом включить им порнушку и оставить наедине (. Кот - это вам не престарелый ловелас. Очереди на котят дайте отбой.

Та
Татьяна

валерианка не поможет!!!! после того КАК КОТЯТ НАТИСКАЙТЕСЬ КУДА ИХ ДЕНИТЕ??? ?
не хочет значит ненадо ему это,

и таких препаратов нет!!!!

Ирина Марчук

...гыы... кошки не опытные....:)