Анна

Анне Семенович не стыдно быть лицом препаратов для повышения потенции))?

Екатерина Асатрян

Деньги ныне не пахнут, а стыд и совесть прошли девальвацию, увы..

1 1

тогда уж не лицом))))

Катерина Клеймёнова

Шлюха вульгарная.

Алексей Клименков

Да она сама, как препарат.

Ирина Соболева

если у мужиков встает на груду (и? ) силикона, почему бы этим не попользоваться?)))

Надежда Телицына

Ну ей деньги дали, а вообще сейчас всё не стыд- а права человека, к сожалению.

Игорь

Бабло превыше всего.

Умар Мулла Киличов

Если не может заработать головой, зарабатывает сиськами.

Евгений Терешонков

Импотенция - это, в первую очередь, болезнь, которая мешает иметь детей.
И уже потом твои ебаные похотливые домыслы.

Инга Хоюр-Оол

Деньги не пахнут. А Семенович действительно красивая женщина.

Ванька

А чё? Пускай она. Чё тут стыдиться, если их надо рекламировать. Не Боре же Моисееву этим заниматься. :))