С*
Светлана *****

Зачем Семенович снялась в рекламе таблеток для потенции?

Это же так унизительно и отвратительно. Неужели ради денег она на все согласна?
И вообще у меня такое чувство что она прям какой то порно-звездой уже стала. Если ввести в гугле в поиск картинок Семенович, то гугл найдет кучу фотографий Семенович полуголой. Неужели так сильно любит деньги, что готова на все?

Baba.nina Pixto

Им платят за это огромные деньги! И им все равно, что вы о них думаете!

Екатерина Кречетова

Бабло ей нужно. Попса требует жертв) Хотя жертвой она уже настолько привыкла быть, что с катушек совсем съехала. Если честно, меня абсолютно не интересует эта низкоинтеллектуальная блондинка, перекачанная силиконом.

Илья Балахнин

а ты что, питал к ней искренние чувства? у нее имидж шлюхи и ничего с этим не поделаешь. создали образ такой. это шоубиз, у него свои правила. тем более да, она стареет, клипы с ней уже не так популярны, вот и остается реклама. Шаврина вообще в рекламе зубных протезов снимается, и ничего

Михаил Сергеевич

а тебе то что? спроси у неё самой.

Татьяна Давыдова

Актеры всегда готовы на все...

Марина Васильева

Это все ради денег! Они и в клипах голыми снимаются, и для мужских журналов раздеваются, и на красные дорожки надевают такие платья, что все видно. Для них это нормально и ничего такого они в этом не видят. Знаешь, как нужно попасть на обложку американского Playboy, переспать с главным редактором и это только цветочки, в Америке вещи и по хуже вытворяют. Так, что не удивляйся!!!

Илья Александров

Деньги не пахнут. В Москве жизнь дорогая, крутится кто как может.

Стасончик Бабалов

Из за денег конечно, да и со временем Семенович привлекательней явно не становится, а тут такая саморекламма.