Игорь Семенов

Семенович так растолстела. А журналисты все выпытывают, как вы сохраняете такую фигуру. Каккую ТОЛСТУЮ? Они что смеются?

Юрий Ясинский

Согласна. Ещё в журналах пишут о диетах и фитнесе Анфисы Чеховой.... конечно, каждый имеет право быть таким, каким хочет, но....

Анатолий Попчин

Не все ли вам равно? Петь она не умеет, а это гораздо хуже.

Виктория Калиничева

Какая вам разница? Злорадствуете? Завидуете? Лучше смотрите за собой и учитесь видеть в людях хорошее!

Кр
Кроль

Это Российский шоу-бизнес! Вот и всё. )))