Владимир Крикунов

Может ли быть такое, что я похудев привыкла к своей новой фигуре и кажусь себе Толстой, но на самом деле я похудевшая?

Психологически

Рост 165 рост 56

Юл
Юлия

Возможно

укажи вес и рост
_______
я 165 и вес 48, считаю что только при таком весе я НЕ толстая

так что ты явно не худышка)

Яна Никишина

чувствовать себя толстой, это болезнь! Смотри вокруг

Дмитрий Белоусов

Да - именно так незаметно заболевают анорексией.

Абрам Бульбаш

Да, можешь. Та же ерунда и у меня.

fa
faraw81

Да, такое тоже может быть. Если ты весила 90 кг и похудела до 80, то ты правильно считаешь, а если ты весила 60 и похудела на 10-15 кг, то - это бред.

Александр Тимофеев

может, тем же самым вопросом задаюсь всегда, хотя окружающие говорят обратное

Роман Русин

Я сегодня попросила маму взвесить меня она мне сказала что весы показывают как бы сорок три но незнаю как другие а лично я себя считаю нелепым винипухом