Наталья Мороз

какого человека можно считать толстым? важно ли, как человек сложен и какая фигура??

Денис Колдунов

Ну если человек толстый, то это сразу видно. Для кого-то один и тот же человек может показаться, худым или толстым наоборот. Для человека важно комфортно чувствовать себя в своём теле. Излишняя полнота плоха для здоровья человека, так же как и худоба.

Валерия Рыбка

конечно важно, один будет весить 80 кг и выглядеть подтянуто, другой при таком же весе будет жирным пончиком