Саня Колесников

толстое, полное, или худое лицо парня вам больше нравится!? сейчас, не о фигуре мужчины, а, о лице мужчины!

Наталия Васюкова

может всё-таки о фигуре?

Студент Академии

Худые с толстыми рожами не ходят 🙂

Ole4Ka Евдокимова

Ну если полное лицо при тощей фигуре, то это на лице диагноз)) )
У алкоголика, например

Катеринка Балеринка

Дэбилы сука ответчики баные.

Таня Хиль

худенькое окрутненькое! когда все черты маленькие, бровки выщепаные губки бантиком, попка домиком))

Ал
Алла

Главное - обаяние!)

Надежда Ткачева

если у него пошло в лицо то пиво ман а это уже женское отложение жира - фууууууууууу