Ольга Петрова

Какая женская фигура нравится мужчинам. Средней полноты или очень худые???

Игорь Вирт

С грудью и попкой. Тощие им не нравятся больше, чем полные.

Ру
Руслан

Эти понятия, растяжимые. Кто худой и средний.

Антонина Яхонтова

Ну смотря кому как. Кого-то интересуют габариты, кого-то умная голова. Но фигура тоже играет свою роль при выборе. Если хочешь улучшить свою фигуру, прочитай на www.03clinic.ru статьи, там есть полезная информация на эту тему.

Аннна Сосина

Фсякие! некоторым даже ОЧЕНЬ толстые.

Александр Лавриченко

я худая но у меня есть попа грудь и икры.. а бывают полные ноги палки и нет груди и попы нет.
Все зависит от строения, у мамы вообще фигура на неё лифчик не возможно найти ..продовцы говорят грудь большая а талия тонкая и спина узкая, И Бедра есть и талия намного уже.. мне аж маме завидно) шьем белье на заказ.
А бывает спинища огого а сись нет. и попы нет.
Нравится им что бы как у груши) ) а так вес не важен.
А вообще даже с хороший фигурой некоторые живут одни, надож подход к мужикам подход)) )

Игорек Антонов

Самосовершенствование тела и духа приведут Вас к успеху.

Спорт и духовное развитие перекрывают 99% недостатков.

Спортивное и здоровое тело понравиться всем, а вот на худых и толстых - любители.

Не подстраивайтесь под вкусы окружающих, руководите вкусами!

Илья Гудков

талия средняя грудь 5 попа 3