Наталия Старковская

МУжчины!!!! Как же вы все-таки относитесь к женской полноте???)))

Вам нравятся полненькие женщины или с собой рядом вы хотели бы видеть исключительно стройных???))

Шамка К

спокойно относимся. на каждый товар есть свой покупатель

Жора

также как женщины относятся к низкому росту у мужчин

Сергей Ивлев

все в меру быть должно

Светлана Белкина

смотря что называть полнотой, одно дело, когда жир свисает, а другое, когда все формы женские, а не детские, как у этих... дохлых девушек

Иван Патранжел

Стройные)))

Таня Гусарова

Смотря на сколько полные. Но лучше стройные

Санек Мадягин

мужчины предпочтут стройной девушке с некрасивым лицом кругленькую, но симпатичную, это факт