Jfhdhj Kbjjkl

мужчины, ну и как к вам после такого относиться?

сначала привыкаешь к вашей колючей бороде, идиотским шуточкам, учишься неплохо играть в варкрафт? а вы раз и смылись быстренько! так низя (

Миргул Торобаева

Дорогая, ты с кем спала то? какая нафиг борода когда я каждый день бреюсь???))))))

Патийдин Ботирбеков

забей! жди нового бородочя

Нина Алимова

Варкрафт устарел, приходи играть в новые игрушки))))

Евгений Давыденков-Калинин

Зато есть чем подружке похвастать.

Елена Веретельникова

а вы женщины привыкаете к лопате с моторчиком?))

Екатерина Плотникова

дёрни ручку унитаза чтобы не всплыла эта зараза

Бактыгуль Абдылдаева

Ну и правильно делают! Потому что к этому времени уже очень надоедают щетина, Варкрафт и идиотские шуточки)))))))))))))

Ольга Ниазбаева

Отбривать таких надо сразу! И давай ка как все-к сердцу через желудок! А то ты конечно и свой в доску рубаха-парень, но по бабам с тобой не пойдёшь! Тока в игрушки рубиться!)