Ирина Ускова

Мужчины как относитесь к такому целлюлиту? фото)

а если учесть что задница молодой девушки? 20 лет

Елена Носикова

пора заняться спортом

Светлана Бородулина

У кого, смотря по тому - у любовницы одно дело, у жены другое...

Misha

мальчики вообще не видят недостатков девочек если та им нравится
проверено мульён раз
но, добрая подружка высмеивая может "открыть" глаза
а так сами проверьте, берете любого кто к вам не равнодушен и спрашиваете, ток не тычьте носом, ну к примеру вы считаете что у вас нос кривой, или действительно кривой) вот и спросите по телефону, услышите куу комплиментов носику.. . главное потом объект эксперимента от темы отвлеките, а то внимание то привлекли
они общаются не с этой девушкой, а с чем то им выдуманной, а потом сами офигевают куда делась моя прЫнцесса
главное с возрастом это не лечится) )
но. . встречаются индивиды, которые придирчиво рассматривают, вот от таких бегите, это лечение собственных комлексов за счет дизайна подружки, оно надо? я про в жизни, на фотке тут вам столько "фу" могут понаписать, так и хочется попросить фото их подружек в студию

Вероничка Я

Фу блядь, фу фак

Юлия Тищенко

не всё так плохо ..

Nurdin Kudaybergenov

Ну уже жестковато, надо заняться собой этой особе

Сергей Филатов

Это ещё не так сильно

Ан
Анатолий

через плавки не видно))))))))

Сергей Устинов

Вот тут kettilove.ru таких много =)))

Алексей Шкляев

фуууууууууууу бляяяяяяя

Тагир Гайсин

Да там год в спортзале нужно жить.

Настенька Бурсикова

нормальная задница для тети лет 45, если че, можно немного подкорректировать))

Надя Чигринова

да они целлюлит в большинстве случаев не замечают. главное чтоб формы были красивые у девушки. если девушка сама не скажет о том что у нее целлюлит, то мужчина не заметит. и вообще, мужчины не замечают недостатков, если на них не указывать. другое дело если недостатки явные. ну например, ноги жутко кривые, глаза косые, зубы кривые, вес лишний и живот и бока висят.... а целлюлит на хорошей фигуре они не заметят

Татьяна Никольская

Заниматься надо собой