Dg
Dguliss

Мужчины, как вы относитесь к низкорослым девушкам?

Ниже 160и? Я сама невысокая, но внешними данными, слава богу, не обделена.
И вот интересует : насколько вы категоричны в этом плане? Могли бы вы сразу сказать : "нет", если бы увидели прехорошенькую маленькую девушку / женщину, хотя все ваши возлюбленные были под 175 и выше ?)

Георгий Григорьев

на руках бы носил..

Алена

Хорошо относимся!

Марина Бойцова

Если маленькая и стройная, то просто прелесть. Её и носить не тяжело на руках, и хочется просто укрыть собой. Это вроде как вступаешь в защиту своей женщины. Ну и маленькая собачка, всегда щенок. Они кажется долго не стареют.

Gauda

хочу ебаться

Aleksey Mantsurskiy

В этом плане никакой категоричности. Рост девушки для меня особого значения не имеет, важны ее личные качества.

Marina

хорошо отношусь

Анна Давыдова

номано, на коленки им не придется вставать)))

Анна

Рост девушки не важен совсем)

Парамонов Иван

Не парься Лёльчик.
мужчинки любят маленьких.
Они, как куколки живые.
Дылды 175см и выше - пустая реклама баб
на подиумах .
Они рекламируют одежду, как вешалки ходячие.

Elif. Uz

Хорошо, если мужчина сильный и уверенный в себе то значения для его избранницы не имеет какого он роста, а от того что она маленькая, так ещё больше хочется защищать её и ухаживать, как за дитём. Хотя иногда и приходится выбирать между страстью, и любовью . Любовь это когда на руках носишь, а страсть когда хочешь без меры и всегда помнишь. А любовь без памяти и себя забываешь, и только о ней думаешь- этот вариант редок. Удачи!

Александра Исакова

Если милая, общительная, то да сказал бы

Natali Notka

полжительно можно вертеть как хошь

Сергей Спиридонов

Мне наоборот, высокие не нравятся! Мне низкие нравятся, дюймовочки!) Хоть сам я не низкий!)

Дикий

Мне нравятся мини-девушки-они прикольные)