Guliza Ismailova

Девушки, как вы относитесь к тому, чтобы быть одной из двух или трех жен мужчины?

Только не надо переводить вопрос в другую плоскость, просто интересно

Гульнара Хабирова

Исключено. Я христианка, поэтому придерживаюсь обычаям своей веры.

Наталья Калинина

отрицательно.

ОК
Ольга Король

Очень негативно, твой любимый мужчина идет сегодня трахать другую жену, а завтра третью, а послезавтра моя очередь, да???

И*
Ирина *****

отрицательно на все 100%

Дмитрий Грачев

негативно-это еще мягко сказано!