Tatiana R

(Вопрос мужчинам)! Как вы относитесь к тому что вас девушка первой поцеловала?

Irishka S.

Нормально. Это хорошие девушки, некоторые так делали

Елена Исмайлова

отлично.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Стас Горин

Очень положительно))) но это редкость редчайшая

Маргарита

Совершенно нормально! А в чём в принципе проблема-то? Это раньше были понятия, типа девушке первой нельзя даже знакомиться с парнем! Ща свобода нравов, какая разница кто первый? Главное чтоб от души если чувства какие-то есть, или просто чмокнуть при встрече или прощании!

Станислав Гержот

Молодец девушка, что сказать. Все мы из одного теста!

Олег Писарев

Прсто так она от меня не уйдет...

Анастасия Комарова

Конечно, если незнакомая девушка бросится на шею и начнет с язычком целовать, то я насторожусь. А так в принципе нормально отношусь.

Кр
Кристина

Я был бы удивлен, но собран. Все зависит от ситуаций.