Ольга Пивоварова

девушки как вы относитесь к несвободным мужчинам )) ну если сильно понравится !!))

ОК
Олеся Киселева

Пофлиртовать могу) ) ни к чему не обязывает)

Ксения Зинченко

Для меня семья это важно! Я бы не хотела чтобы мой муж мне изменял, больно жутко.... изза какой то дуры что его окрутила. Поэтому я могу по флиртовать, но дальше не в коем случае. Я не законченная эгоистка и только представить могу каково его жене!

Валерий Евдокимов

как и ко всем людям..

Марина Варбанская

Даже если сильно понравится - не твое - не трогай!! ! Никогда не позволю себе разрушить чью-то семейную жизнь!