Дмитрий Елаков

Девушки, как вы относитесь к парням, которые сильно потеют?

Представим ситуацию : Вы учитесь в одном ВУЗе с красивым парнем ( высокий, симпатичный, милая улыбка, хорошая фигура и т. д. ), но при всем этом он каждый день приходит в университет вспотевшим. Сильно ли это вас оттолкнет от него?

Асел Макеева

Это вообще не важно, я бы заботилась о таком:) вытирала платочком:)

Рустам Парпибаев

Это отврат. Есть 1000 способов следить за собой, живем в 21 веке.
Извиняюсь, что влез в ответы для девачкас.

Анастасия Анисимова

Нет, но заняться здоровьем стоит.