Маргарита Ушакова

Девушки, как вы относитесь к таким парням?

Я программист (считаю себя таковым) . Расчетлив, категоричен, могу повыносить мозги компьютерными темами. Еще машины люблю и ковыряться в них, тоже могу повыносить мозги на тему вождения. Да и без темы могу повыносить мозги. Не специально.. . В общем - технарь, по занятиям, образу жизни и складу ума.

Ангелина Федоровых

Само это не проходит. Расчетливость и категоричность. Точнее -это - бесчувствие и эгоизм. Что за категоричность в любви? Вы же не программы писать будете с подругой? В любви категоричность -это эгоизм и игнор партнера, и его чувств. Если вы планируете - судя по вопросу - что девушки просто так полюбят вас за красоту и эгоизм, за увлечение техникой, то это глупо. Если вы технарь по складу ума - то должны понимать - что отношения должны быть взаимными, и девушкам глубоко по барабану, чем дополнительно вы увлекаетесь, .если в первую очередь вы не увлечетесь этой девушкой . Вы должны . определить какие отношения вам нужны, выбрать подходящую девушку и потом еще их строить. Взаимный интерес у девушки появится к вам за внимание к ней, заботу с вашей стороны - тогда получите внимание и ответную заботу. Отношения держатся на этом. Кончено девушку нужно выбирать с умом. Просто так "отношения" с неба не упадут. 🙂 Даже если вы девушке понравитесь - но будете отвечать на симпатию девушки бесчувствием - и категоричностью - то никто не станет строить отношения с вами.

Анна Можаева

Если ты пишущий программист то девушку тебе не найти)

Раим Абдулкадеров

я не девушка! ) . но и к таким не отношусь!) . . ты описала какого то киборга со слабым процессором который вынесет не только весь живой мозг девушкам но и нормальным парням!) . . да! . .таких всю жизнь посылают на йух! . .и причём все!!!.

Юлия Андреевна

С годами пройдет расчетливость и категоричность - они мешают нормальным, плодотворным отношениям.

Михаил Сергеевич

только дешевки не влюбляются в технарей