Катя

как относятся парни к разведенным девушкам?

Ол
Ольга

мы их жалеем...

Сергей

Они обычно очень ушлые и продуманные. Смотрят на мужчину уже с точки зрения - *Что он мне может дать? * Романтикой и не пахнет.

Павел Басов

Если еще и с ребенком то не очень, не говорю за всех лично за себя.

Евгений Хренов

От женщины зависит.. . И насколько ее прошлое может помешать нашему настоящему...)))

Са
Санёк

как к лошарам !

Виталий Логвиненко

Так же как и ваще не бывшим замужем, по модулю вощем

Александр Иванов

В большинстве случаев женщина после развода уже не женщина в глазах мужчин, редко когда женщина находит себе второго мужа и живет хорошо. После развода женщина расслабляется и пускается если не в поиски то на встречу приключениям, меняя партнеров одного за другим. Поэтому и отношение к таким у мужиков как к телу в которое можно потыкаться.

Эрнис Султанов

как и ко всем другим девушкам

Azamat Musoev

бывших мужей не бывает

Сергей

Зависит от женщины! Чаще их действительно жаль..

Татьяна Хритошина

капец! а при чём тут вообще разведённая, не разведённая, глупости какие то !

Лена Олейник

хорошо, нормально

Борис Молчанов

Я без ограничений ...с ними, даже интереснее )))...