Татьяна Лебедева

А как вы относитесь к жестоким и нелюдимым парням. Вопрос к девушкам.

Я имею ввиду тех, что будут игнорировать ваши знаки внимания. А если вы решите сказать ему о том, что он вам интересен прямо, то он с ухмылкой отнесется к этому, да еще и обидит.

Сергей Ермаков

я сама кого хочешь обижу, так что еще посмотрим кто кого!

Marina Zamulko

никак... таких я за киллометр вижу..)))))

Татьяна Пленкина

мне такие не нравятся...

Толкователь Снов

Если он будет игнорировать знаки внимания, интересен он мне не будет. И уж тем более, говорить ему ничего не буду.
Странные у тебя понятия о девушках..

Евгения Асеева

я один раз наступила на такие грабли, поэтому отхожу от таких людей