Иван Богомолов

Девушки, как вы относитесь к 20 летним парням, которые вообще ниразу не встречались с девушкой?

Они не знают как начать, что делать.

Александр Тишков

нормально, главное вести себя естественно

Светланка Гончаренко

Не важно во сколько вы начинаете встречаться, главное что внутри и с чем вы к этому подходите!

Анастасия Азарова

главное не выё...ся, тупо выглядит)

Елена Замотаева

я всегда говорил парней девственников небывает

Николай Зуборев

Если ты задаёшь такой вопрос, значит ты просто олень, а не встречался с девками, т. к. с тобой просто скучно и тебе отказывали, да и друзей у тебя наверное мало или вообще нет....

Елена Малышко

Ну может просто в выборе девушек требователен ты или не встретил свою единственную, нормально это. Но если хотел, но не мог, то неудачкик, надо пересмотреть своё отношение к жизни) )