Павел

Это правда что 15 летние девушки смотрят больше на 20 летних парней а не на ровестников?

Роман Павлов

ДА, ТОЛЬКО 20ЛЕТНИМ НЕИНТЕРЕСНО!

Владимир Климов

Я ровестнеков люблю.

Сергей Солодков

да,
и к каждому возрасту девушки прибавляй года 4-6, будет тот возраст который ей нужен

Карина

...смотрят на тех, кто старше, умнее и опытнее) я в свои 17 встречалась с 23-ёх летним! Сейчас мне немного за 20 и мне нравятся мужчины, которым немного за 30 :))
Зелёный, очень даже интересно! Пора бы запомнить: мальчики развиваются медленнее девочек!

Ал
Александра

на 35 летних. срамота

Кирилл

Безусловно.

Elena Mamayeva

правда)) ) дочке 15, гуляет с 20-летними. причина в том, что сверстники чаще всего ещё недовыросли до её уровня. мальчики вообще развиваются в подростковом возрасте медленнее, чем девочки

Марина Першина

Лет с 12 смотрела на парней старше 20...печально

Гу
Гузель

наичистейшая правда

Владимир Парфенов

Эх, даже старше 20 иногда: -)

Фаина Маткина

да и пятидесятилетние не прочь самого сока хлебнуть

Катька Воробьёва

да, бывает такое

Елена Елена

Нет, потому что их в армию забирают.

Алексей

Правда

Ольга Васина

Смотрят на тех, кто старше и тупее