Екатерина Приходько

В 20 лет парню лучше встречаться с девушками какого возраста?

Андрей Цапурин, ты чего, это же вообще мне почти в матери годится в 35 лет!

Евгений Хренов

с ровесницами лучше.

Екатерина Иванова

С любыми, не младше 16.

Слава Калошин

Лучше с ровесницами +/- год))

Светлана Чеботарева

с теми девушками с которыми хочется встречаться. в 20 лет парню нужно гулять гулять гулять и еще раз гулять. сколько лет девушке абсолютно неважно. главное чтобы давала то что тебе в 20 лет нужно. чтобы к 25 хотя бы нагуляться. (из наболевшего)

Мария Болотина

с тетеньками лет 30-35! они сразу готовы)

Андрей Азарной

меряй не возрастом, а тношением к тебе...