Алексей Васильев

Девушки, сели бы на такой автомобиль, если парню 20 лет

Ума Магомедова

успокойся... сели бы)))) ) кто не ездил на жигули... ТОТ не водитель..))) ) слышал))

Юлия Барановская

Да не фиг делать! Я и на разбитых копейках разъезжала. Мы - не её высочество Собчак:)))))

Антон Гомелько

Вай вай вай вай ниже опускай !!!

Михаил

сели бы сели бы.

Ольга Фомина

Да, почему не сесть?

Наталья Голубкова

1. Нормальная машина, вот если б она была небесно-голубого цвета с бабочками и цветочками... тут задумаешься.
2. Потом купишь поновей.
3. Девушка в 20 лет может себе это позволить - сесть в жигулёк не новый.

Иг
Игорь

Если в 20 лет хорошо ездишь - почему бы и не сесть.

Стас Кор

Дашь погонять?

Олька

конечно. я о такой машине только мечтать могу.

Kalisa Joldubaeva

да при чём тут машина ё маё?

Чика

Неть. . в них страшно ездить ((( Когда в автошколе училась - было ощущение, что это развалится так и не доехав маршрут. .