Александр Мелехин

Девушки, а вы бы стали знакомится с симпатичным 20 лет парнем, если он реально выглядит как подросток (лет на 15-16)?

Да неважно, так вопрос к тому, что если бы стал, то стали бы вы?

Михаил

Вопрос в другом: стал бы он знакомиться со мной?))))

Елена Косилова

20 лет.. . какая прелесть. Моему мужу 25,а он по-прежнему выглядит на 16.Мне это очень нравится. Как видите-познакомилась, да еще и замуж за него вышла!)))

Олег

а у меня наоборот, я как малолетка выгляжу) даже сигареты если просят купить и то паспорт требуют)
Лучше выглядеть так ем в ваши 20 на 30го тянуть