Ан
Анастасия

Девушки, женщины, а вы непрочь развести на секс симпатичного юного парня лет 18-20?

Наталья Понимасова, у него стоит колом (это главное!) , остальное приложится!

НиКомуНеДамси, вы предохраняйтесь

Ан
Андрей

А его и не придется разводить, лично мне, сам будет за! Но никому не надо)) ) Вон один 18 летний все хочет секса со мной... но хоть он и выглядит на 23 мне как то не по кайфу будет...

Максим Медведев

Чего с детьми-то делать? Нет уж... лучше кто постарше

Затирахин Дмитрий

а смысл? что он может то?

Танюша

Я против. Это не интересно. Кому же будет интересно разводить, если он сам не против?

Кристина Петросян

Хахаха! Хорошая попытка потерять девственность, паренек)))

Алексей Валиулин

Это ты так на шару по малолетству проскочить хотел? Затейник!