Оксана Фёдорова

Девушки, лжете вы, нравятся вам внешне больше юные парни 18-20 лет, а все остальное пишите и говорите чисто для отмазки?

Это проверено уже ни одним поколением.

Говорите одно, а на деле другое.

Еще раз подтверждает вашу лживость.

Потому что, если вам нравится парень 18 лет, то вы типа шлюха.

А потому что так оно и есть.

Ольга Харитонова, я не удивлюсь, если ты и есть модератор.
А писать можешь и в реале говорить что у годно - все равно все вранье.

Ольга Харитонова, ты биологию поучи, прежде чем писать несформировавшиеся.

...//, я же писал - ВНЕШНЕ, или вы слепое создание?
Ты пойдешь занимать этим делом постельным с 18-ти летним, имея 30-ти летнего мужа, потому что тебе юный парень больше нравится внешне - это закон природы (риск мутаций хромосм в спермаке в разы ниже в 18-ть, чем в 30-ть и самка просто инстинктивно хочет максимум молодого самца) .

...//, 18-ть это не подросток, даже по социальной шкале психологии это юноша, а если по биологии, то 18-ть - биологически взрослый, полностью сформировавшийся самец.

Lo, плечи шире не могут быть, рост тела у мужчин заканчивается в 16-21 год – разве что жир нарастет или кто-то примет анаболиков.
И взгляд тут вообще причем? Я про внешность спрашиваю, а не какие-то взгляды из разряда психологии.

Дмитрий Белоусов

сказали уже русским по-белому - не сформировавшиеся юнцы никому не интересны... и не надо всех огульно упрекать во лживости.... будешь хамить - вообще модерам наябедничаем)))

Андрей Александров

Нет, ну не такие юные) 23-25 как-то уже и плечи пошире, и взгляд посмелее=))) А что вас так возмущает-то? Обидел кто? Хотите поговорить об этом?

Галина Унанян

так я и променяю сформировавшегося 30-летнего мужчину на 18-летнего подростка с юношеским пушком)))) )

не смеши

Anastasia Bambola

Что ты так кипятишься, тебе конкуренции с южными парнями не выдержать? Ну, так естественный отбор - это штука честная, уступай дорогу сильным.