Давит Кагзванцян

Девушки, вам нравятся чисто внешне 18 лет парни больше чем более старшие, если откинуть внутренние качества и прочее?

Напомню, что если вообще не брать какие-то внутренние проявления: психику, душу и пр. , а отталкиваться только от внешности. При условии, что и тот и другой не менее симпатичны, только одному 18-ть, другому больше, лет 25-27 допустим.

У Старьёвщика М

Им уже давно похер на всё кроме денег. Многие даже не способны оценить, красивый человек, или нет, потому-что привыкли оценивать только кошелёк.

Танюша

Я возьму 18-летнего, т. к. люблю парней помоложе)) )
Мне 24.

Татьяна Нелих

А я забираю, второго! Мне 23, сколько себя помню, любила мч по старше!

Яковлев Дмитрий

Непонятно, мнение девушек какого возраста тебя интересуют.... Мне намного больше 18 и при этом мне внешне больше нравятся 18-летние....

Ел
Елена

Мне нравились и нравятся парни чуть младше. Но это 22-23 года, а не 18.