Ttytuj

какие девушки нравятся парням? и как им стать? Я про внутренние качества, а не про внешние данные 🙂

Жа
Жаннета

Лично мне Скромные наивные весёлые И Главное Верные и единственые Ну всмысле впервые и на всю жизнь.

Саидмузаффар Шарипов

Внутренние качества - дело второе, мало кого интересующее. 😉

Мария Чиркова

Меня внутренние качества очень интересуют. А вдруг у неё глисты? Или вообще цирроз печени. Неет внутренний мир человека-это куча болезней. Анализы и справка из КВД-а потом цветы и конфеты.

Серёга Новиков

Не задавай во-первых глупых вопросов)

Руслан

я свою девушку люблю понравилась сильно млять а какие качества это не так важно