Дм
Дмитрий

Девушки вы можете описать словами - Какие вам нравятся парни? ? Их внешние и внутренние качества...

To
Tosha

А вы по своим чувствам сказать не можете?!

Екатерина

Как верно было замечено выше - "одного опишут в другого влюбятся")) Вот описываешь для себя идеального парня, ну, к примеру - кареглазый брюнет, ласковый, внимательный, милый, с идеальным характером, кучей бабла, машиной, и т. д. А вот встретишь практическую противоположность - и как молнией шарахнет, даже и понять ничего не успеешь, как ты уже влюбленная по уши в голубоглазого хамоватого циника с заоблачной самооценкой и непревзойденным эгоизмом. А ничего не поделаешь, видите ли, это не в нашей власти, кому и когда отдавать свое сердце)

Елена

60 лет, лысый, пузатый, с волосатой спиной, золотыми зубами и сказочно богатый.

Ян
Яна

одного опишут в другого влюбятся, бесполезный вопрос)))

Светлана

бери старого, чтоб верный был с дряблой кожей, волосатой жопой, с волосами в ушах и носу, и с маленькой пиписькой, а главное чтобы был слабохарактерный и без цели в жизни, с очень маленькой пенсией