Лена Германова

Какие качества человека внешнее и внутренние?

_________________________________________________________________________________________________________
Качества человека

_________________________________________________________________________________________________________

Внешнее:

_________________________________________________________________________________________________________

Внутренние:

________________________________________________________________________________________________________

помогите заполнить таблицу.

Ксения Сергеевна

Есть интересная классификация: все качества можно поделить на две большие категории: внутренние качества (образуют богатый внутренний мир человека) , и внешние (поведение и имидж) , которые формируют красивую вывеску. Под душевным миром мы понимаем те качества, который в глаза не бросаются, но делают человека желанным гостем в любой компании.
1.Качества, работающие на яркую вывеску (внешние) : артистичность, умение выступать; красивая внешность, умение одеваться; поставленная, четкая речь; красивая жестикуляция.
2. Качества, работающие на богатое содержание (внутренние) : позиции восприятия, умение посмотреть на ситуацию с разных сторон; умение заботиться об окружающих; умение и думать, свобода мышления; позитивное мировосприятие; мудрость.