Mr Bin

Какая внешняя культура связанна с внутренне культурой человека?

Ирина Колкова

Культура одеваться и культура говорить.

Евгения Корик

Выглядеть на людях надо хорошо, я пробитый фрилансер и админ рожу побрею, и одену Wrangler и Columbia.
По одежке встречают. Дома меня любого не пугаются. 🙂

Екатерина Куколева

Любая внешняя культура оказывает влияние, пусть даже и практически неощутимое, на твой внутренний мир, на внутреннюю культуру

Ал
Алексей

Логическая связка непонятна. Что такое - внешняя культура и внутренняя культура?

Александр Мизерник

ты еврейка? фамилия на еврейскую похожа