Витя Мантиков

влияют ли внешние особенности человека, фигура, на его внутренние качества?

Андрей

конечно. человек, так устроен, у него всё взаимосвязано. не бывает попа отдельно, голова отдельно (только немножко наоборот: "внутренние"качества определяют внешность) недаром же говорят, до 20 лет-тельце от бога и родителей, в 40-от себя.

Наталья Данилова

Думаю да, особенно по молодости.

Оксана Зуева

Нет. Не влияют. Если человек внутри добрый, то имея даже самую скудную внешность, он будет добрым и наоборот.
А вообще, глядя на человека, бывает сразу можно сказать, что он из себя представляет. И не замажешь.