Володя Андрианов

Отличительные особенности внутренней и внешней памяти компьютера?

Петрова

Вопрос некорректен. И внутренней и внешней памяти компьютера бывает несколько видов и для каждой характерны свои особенности. Если раньше можно было сказать, что внутренняя память быстрее, то сейчас не верно даже это утверждение, так как если сравнивать, к примеру IDE жесткий диск (внутренняя память) и внешний ESATA или FireWare диск (внешняя память) то сравнение будет явно не в пользу первого. Остается разве что признак "внутри/снаружи"! 😉