Валерия Боровикова

внутренние и внешние устройства компьютера.. перечислите пжл

Байкер Саньча

Внутренние: жесткий диск, видеокарта, процессор, материнская плата, оперативная память, блок питания и т. д.
Внешние: Колонки, клавиатура, мышь, монитор, наушники, веб-камера и т. д.

Азиз Бойбобоев

Некоторые устройства могут быть и внутренними, и внешними. Напр. в ноутбуке бывают WiFi модули встроенные, а бывают в виде флешки (в USB порт подключаются) . Винчестеры как правило внутренние, но бывают и внешние (по USB опять же подключаются) - положил в карман и понёс к другу.