Сашкин Сашкин

Устройство компьютера

Дайте пожалуйста ссылку на хорошую статью об устройстве компьютера, начиная со структуры и принципа работы системных плат и заканчивая программированием.

Елена Суржик

скачай или купи книгу наз-ся

Железо пк.

их несколько выпусков.. . легко найдешь...

Алексей 10

Это "статьей" не опишешь. Вам надо изучать предмет последовательно - начиная любым учебником начальной информатики в школе, заканчивая Э. Таненбаумом "Архитектура компьютера".