V.
Voran .

В каком устройстве компьютера производится обработка информации?

Юля

Компьютер и есть устройство обработки информации. Его нельзя рассматривать частями - каждая часть компьютера так или иначе обрабатывает информацию. Если отталкиваться от определения информации - обрабатывает ее клавиатура, мышь (устройства ввода) и монитор, динамики (устройства вывода)

Ирраклий Андропников

в процессоре он всё обрабатывает. и выводит на экран монитора с помощью видеокарты.
Добавлю, вот вы например запускаете фильм в плеере часть помещается в (ОЗУ) из (ОЗУ) процессор берёт на обработку инфу, , обрабатывает эту информацию и от выводит её на экран монитора через видеокарту. как то так этот процесс происходит.

Ольга Матлахова

Это не сложно. Просто процессор обрабатывает информацию и все

Iren Korovina

В процессоре!