Baxtiyor Maxmatkulov

что будет, если вынимать флешку после того, как выключить компьютер. устройству что то будет?

я всегда вынимала флешку с безопасным извлечением. но в последнее время, когда я хочу ее вытянуть, там стоит три точки ( ...) вместе названия флешки. я просто выключаю компьютер и высовываю ее.

Serega Molot

Ничего не будет.

Николай Виноградов

сгореть может

Светлана

папа накажет

Cool

Разлетится на куски

Alejandro

выключать не обязательно вообще . единственное условие прежде чем вынуть нужно закончить все операции с данными на флешке и спокойна вынимаем . а если она в фат32 вообще можно не переживать и без безопасного извлекать

Эрик

Абсолютно ничего

Алексей Спинка

Ты сотрёшь так контакты....))))