Юляшка Листопадова

Сунула флешку в компьютер и он выключился, и занова включился, и с вторым компьютером так же, в чём дело?

Де
Денис

флешку от мусора почисть

Даня Никитенко

либо твои компы не понимают что такое флешка либо флешка вирусная

Julia Belyakova

ну если в USB замкнуть питание и землю, то материнаская плата уйдет в ребут... не знаю как обстоит дело в последних (как-то не доводилось проверять) , но раньше было так.. . скорее всего флэшке кранты

Рашид Алиев

Замыкание внутри флэшки по линии питания.