Самойлова

Что то с компьютером ни так не пойму в чём дело.

Открываю приложение Торент а вместо этого меняется разрешение экрана. Открываю приложение Неро- значок появляется, а вот сама программа не открывается. А если прошу сделать какую нибудь команду так вообще темный экран становиться и висит. Кто знает в чем проблема?

Ксения Поджарая

ОС слетела-переустанавливайтесь. Проще и лучше. Не забудьте о драйверах позаботится.

Оксана Кузина

прежде чем менять ОСь попробуй просканировать на вирус, откатить до начальной точки восстановления, удали неро и торрент