Артем

В чём дело с компьютером?

Я запустил свой компьютер, всё включилось, но не было сигнала. На блоке питания вентилятор не крутится, на мониторе чёрный цвет, материнка работает, но на ней внизу светится красная стрелка, указывает, что что-то максимальное, видео карта то же крутится- работает, кулер на процессоре то же крутится- работает. С чем это связано? Надо менять блок питания или в чём-то другом проблема?

Я подключал вентилятор от блока питания к входу от процессора, вентилятор крутился.... А на блоке вентиль не крутился...

Андрей

Может пыль попала почисти, у меня так было думали видюха накрылась, а на самом деле просто пыль...