Михаил Никулин

Тормозит компьютер и постоянно крах флэш плагина. В чём дело? ПОМОГИТЕ, ЗАЕБАЛО!

Ан
Антон

смени мазилу на гугл и почисти комп прогой кклеанер

Ли Иодо

скачай программу ауслогис 4.44(тебе хватит) и очисти комп от не нужных файлов и после сделай дефрагментацию дисков и реестра! а браузер снеси и установи новый

Михаил Кузнецов

у тебя какой браузер?
у меня мозилла 20 была и флэш плеер 11.7
пришло обновление на мозиллу до 21 версии
и все ...
пришлось сносить и мозиллу
и плагин контейнер
и флэш плеер
и видео теперь только через хром смотрю

Геннадий Терентев

Не знаю я тупо сменил винду с ХР поставил 7 Ультимати, быстродействие офегительное, инет классный, а то я всё на провайдера грешил, да и оформление лучше, если стоит винда то обнови но не с центра обновления а переустанови! поможет. Да и на диску с виндой сохрани копии нужных файлов.