Зинаида Новикова

Отчего происходит постоянный крах флэш плеера?

Ну понятно, что не справляется - причина-то в чем? Плагин сам по себе такой, и ничего не сделать, или компу мощей не хватает?

Мумтоз Мухаков

Сумбурно, как-то. Главные причины, как правило, либо ошибки операционной системы, либо сам плеер скачан и установлен с ошибками. Удачи

Ольга Бровкина

Открыто много вкладок, использующих флэш, не справляется плагин?

Сергей Павлов

удали флеш плеер и браузер полностью, почисти реестр, установи браузер, зайди на сайт например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (филмикс. нет) и на плеере нажми установить плагин, он установит с официального сайта последнюю версию. И все будет работать нормально.