Елена Прорубникова

Что делать, если не устанавливается флэш плеер?

Старая версия есть на компьютере, но с видео проблемы, поэтому я решил установить новую.
При установке все браузеры были закрыты.
Пробовал не один раз и всё время одно и то же происходило. (кстати, защитная программа установилась без проблем с первого раза)
Полностью удалять с компьютера флэш плеер боюсь - а вдруг он вообще не установится - и что тогда делать? Буду благодарен, если поможете.

Алексей Хаперский

download.macromedia.com/pub/flashplayer/current/support/install_flash_player.exe