Юрчик Никитин

почему у компьютера постоянно происходит крах плагина Adobe Fash

захожу например в вк или еще куда нибудь . Тут вдруг компьютер начинает зависать, а потом на всех открытых вкладках пишет произошел крах плагина . Раньше было очень редко . Сейчас довольно часто . Что это может быть ?

Олеся Васильченко

Давно не обновлял. Если его удалить и установить заново последнюю версию - проблема прекращается. В случае применения виндосборок и проч коряволоманного софта результат не гарантируется.