Эн
Энжеша

тормоза игры через 5 минут после запуска. в чём дело?

приобрёл недавно на свой пк дополнительно оперативной памяти ddr2 2платы по 2 gb.переустановил винду на x64 версию. версию. теперь после запуска какой либо игры через минут 5 наверное она начинает тормозить, что не радует. с чем это связано и решаемо ли это??

Валерий Новиков

вынь старую память и сравни, и правильно установи память, в биос тоже правильно значения, а заодно прогони пару кругов прогой memtest .

может у тебя память не подходит друг к другу, может она "битая", может у тебя винда фиковая, может игры надо переустановить те, решай этот вопрос.

Е....

системник продуть надо

Алексей Моргунов

проверь комп может перегревается и проверь оперативу чемнибуть типа memtest может работает с ошибками ...

Гостья Из Прошлого

меняй по гарантии ОЗУ