Ирина Мишина

Плохо крутится кулер на видеокарте, может это быть причиной того, что игры начинают тупить после 5 минут после запуска

Аслан Абаев

вполне перегрев идет

Sa
Sanek

смазать и продуть

Елена Прекрасная

на прямую из за перегрева видеокарты

Анна Шикова

Да, почисти кулер и видеокарту тоже) или если совсем ему капут, меняй кулер)

Да
Дарья

за игр нет нет и еще раз нет посмотри может видюха вся в пыли почисть смаж кулер или он по тихой уходит в мир иной кулер тоесть